Решите уравнения:

6,1 - (-y) = - 5,2

х + (-0,35) = 2,3

y + (-48,3) = - 78,5

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:58
    0
    1) 6.1 - (-у) = - 5.2,

    6.1+у=-5.2,

    у=-11.3

    2) х + (-0.35) = 2.3

    х-0.35=2.3

    х=2.65

    3) у + (-48.3) = - 78.5

    у-48.3=-78.5

    у=-30.2