49 + (-72) + 62 = решение

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:58
    0
    49 + (-72) + 62=39.

    1) 49-72=-23.

    2) - 23+62=39.
  2. 20 января, 13:14
    0
    49 + (-72) + 62=39

    Ответ будет: 39