В первом ящике 20 ш. во второй на 10 меньше, а в третий столько, сколько випервый и вовторой вместе сколько семян посадили в третий ящик

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:02
    0
    30 всеготак км в первом 20 а во втором на 10 меньше. значит во втором 20 - 10 = 10. а втретьем столько сколько в первом и во втором вместе значит

    20 + 10 = 30 всего
  2. 17 октября, 18:56
    0
    1) 20-10=10 - второй ящик

    2) 20+10=30 - третий ящик

    Ответ: 30