В каждую из 5 столовых отправили под 135 килограммов риса после чего на складе осталось 320 килограмм сколько килограммов риса было на складе в начале

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:20
    0
    1) 135 х 5 = 675 (кг) риса отправили в столовые

    2) 675 + 320 = 995 (кг) было на складе всего вначале

    Ответ: 995 кг.