Миша купил книгу за 170 руб. что на 12 меньше, чем заплатил Петя за свою книгу. Сколько рублей заплатили за книги Миша и Петя вместе.

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:39
    0
    1) 170+12=182 (руб.) заплатил за книги Петя

    2) 170+182=352 (руб) заплатили за книги Миша и Петя вместе

    Ответ: 352 рубля заплатили за книги Миша и Петя вместе