Упростите вырожение 3m+m+m-6

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:36
    0
    3 м+м+м-6 = 5 м-6 больше упростить нельзя
  2. 17 августа, 12:01
    0
    3m+m+m=5 сложили

    6-5=1 вичитали