Как решить уравнение сумма X и 408 больше числа 312 На 501

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:19
    0
    Х+408=312+501

    х+408=813

    х=813-408

    х=405

    405+408>312

    813>312

    813-312=501

    )))
  2. 24 января, 05:32
    0
    X + 408 - 312 = 501

    x = 501 + 312 - 408

    x = 405