Вычисли удобным способом (863+471) - 371=

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:51
    0
    1) 471-371 = 100

    2) 863 + 100 = 963
  2. 19 июля, 08:45
    0
    1) 863+471=1334

    2) 1334-371=963