Найдите значения выражения (а+12) : b-45, если а=628 и b=8

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:29
    0
    (a + 12) : b - 45 = (628 + 12) : 8 - 45 = 640 : 8 - 45 = 80 - 45 = 35