X+90=210-50/делайте с решением

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:27
    0
    X+90 = 210 - 50

    x = 210 - 50 - 90

    x = 110
  2. 7 января, 09:02
    0
    X+90=210-50

    x+90=160

    х=160-90

    х=70