Вычислите 1) минус пять умножить на три десятых

2) минус четыре третих умножить на минус девять десятых

3) двадцать восемь сестьдесят третьих разделить на минус семь девятых

4) - 32 : - 64

77 55

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:49
    0
    1) - 1,5 (-5*3/10)

    2) 4*9/3*10 (6/5) = 1,2

    3) 28*9/73*7 = 36/73

    4) хз что за тех и фрас
  2. 14 декабря, 01:16
    0
    1) - 5*0,3=-1,5

    2) - 4*0,9=-3,6

    3) 28,73/-7,9=-3,6