Запиши разность числа 9 и а. Найди значение выражения, если а=9: 0.

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:27
    0
    9-а=9-9=0

    9-а=9-0=9

    Это легко
  2. 20 августа, 21:41
    0
    9-а

    при а=9, 9-9=0

    при а=0, 9-0=9