Как решить уравнение (46x-57) : 3=27

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:45
    +1
    Сначала упростить 46 х - 57=27•3 Упрощаем дальше 46 х-57=81 46 х=81+57 46 х=138 ВСЁ!