Найдите наименьшее общее кратное чисел: 1) 3 и 6; 2) 28 и 9; 3) 15 и 20

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:04
    0
    1) НСК (3; 6) = 3*2=6 2) НСК (28; 9) = 7*2*2*3*3=252 3) НСК (15; 20) = 5*2*2*3=60