Площадь прямоугольника 36 см кв. Найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:27
    0
    1) 36:12=3 (см) 2-ая сторона прямоугольника. 2) (12+3) ·2=30 (см) периметр прямоугольника. Ответ: 30 см