Решите уравнения 8x+6=42-4

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:12
    0
    8 х+6=42-4

    8 х=42-4-6

    8 х=32

    х=32:8

    х=4
  2. 21 ноября, 11:28
    0
    8 х+6=42-4

    8 х=38-6

    8 х=32

    х=32:8

    х=4