Какие могут быть делимое и делитель если неполное частное равно нулю остаток равен 5

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:42
    0
    Делимое может быть равно только = 5, а любое число больше 5 - может быть делителем.

    Например:

    5 : 6 = 0 (ост 5)

    5 : 7 = 0 (ост 5)

    5 : 8 = 0 (ост 5)