В мастерской израсходовали на пальто 40 м материи, а на костюмы на8 м больше. сколько всего материи израсходовали на пальто и костюмы вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:25
    0
    40+8=48 40+48=88 ответ 88 м. материи понадобеца.
  2. 23 января, 02:56
    0
    1) 40+8=48 (м) на костюмы.