Помогите решить уравнение (х-0,1) + 0,05=0.12

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:46
    0
    (х-0,1) + 0,05=0.12

    х=0.12-0,05+0,1

    х=12,05
  2. 26 ноября, 03:45
    0
    0,12-0,05=0.07+0,1 = 0,71