Раскройте скобки и найдите значения выражений: 1) (5+10) •16 2) (20+14) •5

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:16
    0
    (5+10) * 16=80+160=240

    (20+14) * 5=100+70=170
  2. 17 апреля, 10:08
    0
    1) (5+10) * 16=15*16=240

    2) (20+14) * 5=34*5=170