Найти значение выраж., используя свойства арефм. Действий: (49²+49) + (50²+50)

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:09
    0
    =49 (49+1) + 50 (50+1) = 49*50+50*51=50 (49+51) = 50*100=5000
  2. 29 ноября, 16:35
    0
    (49²+49) + (50²+50) = (2401+49) + (2500+50) = 2450+2550=5000