Найдите НОД

числителя и знаменателя дроби 36/72 и раздели числетели и знаменатели на НОД. Запиши получившуюся равную дробь

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:57
    0
    36=2*2*3*3

    72=2*2*3*3

    НОД (36; 72) = 2*2*3*3=36

    Ответ: 36