Сравните две третих числа 14 и числа 9, 3

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:57
    0
    14:3=4, (6) - это 1/3

    4,6+4,6=9,2-это 2/3

    Вывод 9,3 больше 2/3 от 14