Чему равен объём прямоугольника параллелепипед с измерением 8 см., 0,5 см. и 13 мм

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 01:06
    0
    V=a*b*c=1,3*0,5*8=5,2 см
  2. 7 августа, 02:58
    0
    13 мм = 1,3 см

    объем = 8*0,5*1,3 = 5,2 см³