В библиотеке еа стеллаже 1000 кг. На первой полке 339 книг, на второй на 67 больше, а остальное раставленны на третей полки. сколько книг стоит нк третей полки?

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:14
    0
    1000-339=661. 339+67=406. 339+406=745. 1000-745=255 на 3 полке