3-1/2

3 минус одна вторая равно

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:05
    0
    3-1/2=2 2/2-1/2=2 1/2

    3-0,5=2,5
  2. 11 декабря, 07:31
    0
    3-1/2=2 2/2 - 1/2=2 1/2

    или

    3-1/2=3-0,5=2,5