Площадь дачного участка 780 кв. м. ширина 20 см. найдите периметр участка

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:08
    0
    Нам нужно найти длину:

    780:20=39 (см)

    Находим периметр:

    (39+20) * 2=118 (см)

    Ответ: 118 см