Вычислите:

7.5 : 1.5 • 0.09

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:31
    0
    7.5 / 1.5 = 5

    5 * 0.09 = 45*10^-2 = 0.45
  2. 15 августа, 08:54
    0
    Ответ: 0,49.

    Это же просто!