Дев. гуляла с собакой и шла навстречу. s-120 u дев. 4 м/с встреча через 20 с. uпапы

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:12
    0
    1) 4*20=80 (м) - прошла девочка

    2) 120 - 80=40 (м) - прошел папа

    3) 40:20=2 (м/с) - скорость папы