Как из 10 1/8 вычесть 17

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 17:59
    0
    Получится - 7 1/8 во так и получится. это как из 10 вычесть 17 = 10-17 = - 7
  2. 28 декабря, 19:24
    0
    10 1/8 = 81/8

    17*8/8 = 136/8

    81/8-136/8 = - 55/8 = - 6 7/8