2xквадрат = 1296 и яе дальше

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:37
    0
    -2x^2=1296

    x^2=1296: (-2)

    x^2=-648

    x = (+-) √-648

    x = (+-) √324 * (-2) (это все под корнем)

    x = (+-) 18 √-2

    тут такая {x=18 √-2

    большая скобка {x=_18 √2