упростить и решить уравнение 81-a+29 если a=35

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:58
    0
    81-a+29=0

    81-а=-29

    а=81+29

    а=11 0 получится 110+35=145

    ...
  2. 10 мая, 08:03
    0
    81-a+29=110-а

    а=35

    110-35=75