Фермер везёт на рынок 3 т 600 кг яблок и груш. яблок было 4 раза больше, чем груш. сколько яблок и груш было в отдельности

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:51
    0
    Всего 5 частей. 1 груши и 4 яблоки. 3600/5=720 это груши. 720*4=2880 яблоки
  2. 11 сентября, 05:26
    0
    Наверно 3600*4=14400