Периметр прямоугольника 36 см сторона а 6 см сторона б?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:18
    0
    1) 36 : 2 = 18 (см) - полупериметр (сумма двух сторон)

    2) 18 - 6 = 12 (см) - сторона b