6071 + (p:121) = 7000 чему равен p

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:21
    0
    6071 + (р: 121) = 7000

    (р: 121) = 7000-6071

    (р: 121) = 929

    р=929*121

    р=112409
  2. 9 февраля, 11:31
    0
    6071 + (р: 121) = 7000

    р: 121=7000-6071

    р: 121=929

    р=929*121

    р=112409