Решите уровнение а) 25,03-х=5,37+13,6

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:24
    0
    25,03 - х=18,97

    5,37+

    13,60

    18,97

    х=25,03-18,97=6,06

    25,03-

    18,97

    6, 06

    ответ: 6,06