Решить уравнение: 4 х2-4 х+5=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:03
    0
    4 х^2 - 4x + 5 = 0

    D = 16 - 4 * 5 * 4 = 16 - 80 = - 64; √D < 0

    Уравнение не имеет решения.