Упростить выражение: 2 * корень из 2 + корень из 50 - корень из 98

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:20
    0
    Решение:

    2√2+√50-√98=2√2+√ (25*2) - √ (49*2) = 2√2+5√2-7√2=7√2-7√2=0

    Ответ: 0