2369 - (x+76) = 23

сколько

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:07
    0
    2369 - (x+76) = 23

    х+76=2369-23

    х+76=2346

    х=2346-76

    х=2270

    проверка

    2369 - (2270+76) = 23

    23=23