Найдите корни уравнения:

а) 2369: (х+76) = 23 (х=27)

б) 8 х+14=870 (х=107)

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:10
    0
    2369: (х+76) = 23

    х+76=103

    х=27

    Ответ: 27

    8 х+14=870

    8 х=856

    х=107

    Ответ: 107