2 х-y/xy при x=0,4 y=-5

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:00
    0
    2*0.4 - (-5) / 0.4 * (-5) = 0.8+5/-2=5,8/-2=-2.9
  2. 21 марта, 20:40
    0
    Изи подставь просто х и у и пощитай 5.8/2=2.9