Помогите решить

3x-2=0; 5+2u=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:11
    0
    3 х - 2 = 0

    3 х = 2

    х = 2/3

    5 + 2u = 0

    2u = - 5

    u = - 5/2 = - 2.5