Хватит ли 10 монет по 5 рублей чтобы купить 4 порции мороженого по 12 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:43
    0
    1) 5*10=50 (руб.)

    2) 12*4=48 (руб.)

    Ответ: Можно купить 4 порции мороженого
  2. 5 августа, 08:04
    0
    Хватит, тк

    5*10=50 р есть

    12*4=48 р понадобится для покупки