У Тани было 5 яблок. Она съела 2 яблока. Сколько яблок осталось у Тани.

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:33
    0
    Было - 5 яблок

    Съела - 2 яблока

    Осталось - ? яблок

    5 - 2 = 3 (яблок) - осталось у Тани

    Ответ: 3 яблока осталось у Тани
  2. 16 декабря, 20:39
    0
    5-2=3 (ябл.)

    ответ: осталось 3 яблока.