Определить порядок действий (48*9+5*34) * 100-72:3+295000

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:05
    0
    1) 48*9=432

    2) 5*34=170

    3) 432+170=602

    4) 602*100=60200

    5) 72:3=24

    6) 60200-24=60176

    7) 60176+29500=355176