Решить уравнение. 7-6 х=-4 х-6.

-4 (-7+6 х) = - 9 х-5

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:42
    0
    7-6 х=-4 х-6

    -6 х+4 х=-6-7

    -2 х=-13

    х=6,5

    -4 (-7+6 х) = - 9 х-5

    28-24 х=-9 х-5

    -24 х+9 х=-5-28

    -15 х=-33

    х=2,2

    вроде бы так)
  2. 20 декабря, 17:07
    0
    7-6x=-4x-6

    -6x+4x=-6-7

    -2x=-13

    x=6.5