Каеую часть составляет; 1 м² от 1 а;;; 15 м² от 1 а;;; 1 м ² от 1 га.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:07
    0
    1 а = 100 м2

    1 га = 10000 м2

    1 м2 от 1 а составляет 1/100 часть

    15 м2 от 1 а = 15/100 = 3/20 часть

    1 м2 от 1 га составляет 1/10000 часть