В первом сервисы 6 чашек в 2 раза больше чем в первом а в третьем на две чашки меньше чем в первом Сколько всего чашек в трех сервисах.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:57
    0
    1) 12-6=6 (ч) во втором сервизе

    2) 12+6=18 (ч) всего

    Ответ; 18 чашек всего было в сервизе