В первом сервисе 6 чашек во втором в два раза больше чем в первом а в третьем на две чашки меньше чем в первом сервис сколько всего чашек в 3 сервисах

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:05
    0
    6*2=18 (2 сервиз) 6-2=4 (3 сервиз) 6+18+4=28 (всего чашек) Как-то так