На склад привезли 84 кг яблок в ящиках по а кг в каждом и с ящиков груш. Составь выражение с помощью которого можно вычислить сколько всего ящиков фруктов привезли на склад. Вычисли значение этого выражения при а=28, с=25

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:18
    +1
    84/а=3 общее кол=3+25=28